Страница обновлена 20.12.2023

Страница обновлена 20.12.2023

Марафон "Больше, чем игра"

На этой неделе в Центре "Точка роста" обучающиеся школы принимают участие в региональном марафоне "Больше, чем игра", который проходит в Ярославской области с 15 по 28 января и посвящен развитию шахматного образования.

Занятия по курсу "Робототехника"

В физико-технологической лаборатории Центра "Точка роста" каждый четверг проходят занятия по курсу внеурочной деятельности "Робототехника" для обучающихся 8 класса. Ребята создают из конструктора роботизированные модели на основе робототехнического набора "Клик".

Открытие Центра "ТОЧКА РОСТА"

1 сентября в нашей школе торжественно открылся центр естественно-научного и технологического профиля – «Точка роста». Это уникальная возможность расширить пространство образовательной среды школы новейшими технологиями, которую подарил нам Национальный проект "Образование" при поддержке Администрации Некоузского муниципального района.