Страница обновлена 18.05.2020

Страница обновлена 18.05.2020

Уважаемые родители и ученики МОУ Парфеньевской ООШ!

С 6 апреля 2020 года мы переходим на дистанционное обучение. В дистанционном обучении для тех, у кого есть условия для онлайн общения, будет использоваться переписка в VК (созданы группы по каждому классу), WhatsApp, а для тех, у кого нет выхода в интернет, используются SMS-сообщения. В своих сообщениях учителя будут присылать задания с подробными инструкциями на каждый день в соответствии с действующим расписанием. Классный руководитель организует взаимодействие с родителями для выдачи и сбора на проверку выполненных детьми заданий. Вопрос об организации обратной связи с учениками решается индивидуально.
Обратная связь осуществляется через личные сообщения учителям в VK, по электронной почте.

Телефоны «горячей линии» по дистанционному обучению:

• Директор МОУ Парфеньевской ООШ Корнева Светлана Васильевна 8 905 632 26 17, (48547)
  • Начальник Отдела образования Администрации Некоузского муниципального района Юдина Елена Витальевна 8 (48547) 2-14-35;

Горячая линия по дистанционному обучению на сайте департамента образования Ярославской области

• В департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия». Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 – 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Вниманию родителей обучающихся, состоящих на льготном питании . С 6 апреля детям льготных категорий будут выдаваться продуктовые наборы на сумму 50 руб/день (дети из многодетных семей и дети из малоимущих семей);  100 руб/день (дети из многодетных малоимущих семей). Продуктовые наборы будут доставляться школьным автобусом.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С 6.04 ПО 10.04

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С 13.04 ПО 17.04

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С 20.04 ПО 24.04

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С 27.04 ПО 30.04

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С 6.05 ПО 8.05

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С 12.05 ПО 15.05

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних детей!

В рамках проводимого управлением по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области ежедневного мониторинга случаев детского неблагополучия, представляющих угрозу жизни и здоровью детей, в 2020 году поступила информация о 6 фактах гибели детей от внешних причин и травмировании 2 детей в результате несчастных случаев.

В настоящее время, когда в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией всем гражданам рекомендовано соблюдать режим самоизоляции, дошкольники должны находиться под присмотром родителей (законных представителей), а обучающиеся школ проходить дистанционное обучение, в области продолжают гибнуть и получать травмы дети.

В целях недопущения подобных инцидентов просим вас быть осторожными, соблюдать условия самоизоляции, родителям (законным представителям) не оставлять детей без присмотра, контролировать их времяпрепровождение.